Возможен ли перевод на должность инспектора по кадрам при совмещении с должностью секретаря руководителя?

• г. Сальск

Я работаю в должности секретаря руководителя на ставку, и совмещаю должность инспектора по кадрам на ставку. Могу ли я перевестись на должность инспектора по кадрам и работать по совместительство в должности секретаря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете по соглашению с работодателем.