Как выяснить информацию о собственнике при претензии к соседям о затоплении - советы и рекомендации

• г. Москва

Меня затопили соседи, есть акт от управляющей компании. Планируют очернить ущерб и взыскать в судебном порядке. Проблема выяснить на кого подавать, нет информации о собственнике виновной стороны, у кого можно взять эту информацию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У управляющей компании

Добрый день, Сергей.

Информацию о собственнике квартиры можно узнать заказав выписку из ЕГРП, где будет указано кто именно является собственником квартиры.

Это делается через Росреестр (заказывается выписка из ЕГРП). Какая причина залива?