Несчастный случай на производстве - какие действия должен предпринять работодатель, если трудовой договор не был заключен с пострадавшим?

• г. Нефтекумск

Произошел несчастный случай на производстве. С рабочим, получившим тяжелую травму, трудовой договор заключен не был. Какие действия в этой ситуации должен предпринять работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Подробно вопрос регламентируется Трудовым кодексом. Статьи 227 - 231. Объем информации большой, поэтому даю только ссылку.

Удачи,