Отцу приходит в голову забрать ребенка после года развода - каковы его шансы?

• г. Симферополь

После разода ребенок остался с мамой. Отец еще до развода ушел к другой женщине ребенка практически не видел. Сейчас его сожительница беременна. Отец работает рабочим. Спустя год после развода, отец заявил, что он решил, что ребенок должен жить с ним. Мама характеризуется положительно, не пьет, не курит, работает, за ребенком смотрит, ребенку 2 года и 10 мес. Очень напугана заявлением бывшего мужа. Какие шансы у мужа забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

шансов у него практически нет, вряд ли ребенка заберут у матери