Моя история - Обвинение в жестоком обращении с ребенком без достаточных доказательств. Что мне делать?

• г. Хабаровск

Я очень хорошая мать 4-х летней избалованной дочери. В один из рабочих дней, опаздывая в садик и несколько раз сменив гардероб по очень громкому и плаксивому желанию своей дочери мы с ней в 08-25 часов разбудили соседскую девочку. Поэтому её отец позвонил в полицию и сообщил, что мы избиваем и издеваемся над своим ребенком. И только на этом основании на меня составили протокол, не показав письменного основания, не имея подтверждения моих других соседей, с которыми мы живем много лет, не сообщив мне мои права при вручении протокола на работе в присутствии моих коллег и клиента в моем кресле. Просто ткнула пальцем, сказав пиши: ознакомлена, согласна и подпись. Чтоб быстрей прекратить это унижение я растерялась и все подписала. В детсад она не ходила, у моего руководства про меня не спросила. Разве можно так по звонку обиженного папаши попасть в разряд нерадивых родителей. И что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

имеете право обжаловать в суде протокол