Отказано в переводе с повышением в должности в связи с реорганизацией отдела - планы по увольнению

• г. Талдом

Реорганизовано полностью оделение в новое с изменением функциональных обязанностей моего отдела,

Подано мной заявление на перевод туда с повышением в должности, руководителями подписано, в таком переводе отказано.

Других работ не предложено.

Нашла, что изменение трудовой функции не допускается.

Мои шаги по увольнению?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можете только ждать даты увольнения, выполняя свою работу (или уйти по собственному)

Анна, а почему это должны быть Ваши шаги?

Пусть работодатель "шагает", как считает нужным.

Ждите уведомления о сокращении - если оно будет.