Спор о расположении гаража на границе - новое требование с переоформленным участком.

• г. Ульяновск

Я построил гараж на границе с соседом (на тот момент он был согласен). Через полгода он подаёт на меня в суд с требованием о переносе гаража на 1 м от границы участков. Суд заканчивается мировым соглашением, где он отказывается от данного требования. Теперь участок переоформили на его дочь и уже дочь выдвигает точно такие же требования. Правомерно ли данное требование. До суда пока дело не дошло. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ее требования незаконны, ст. 220 гпк рф