Как правильно написать письмо аудитору, что у предприятия нет судебных дел. Спасибо.

• г. Симферополь

Как правильно написать письмо аудитору, что у предприятия нет судебных дел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общество с ограниченной ответственностью

Управляющая Компания» _____»

ОГРН _____ ИНН ____, КПП ___

Юридический адрес: ____

Зао «Аудит»

Образец письма на запрос аудиторов

об отсутствии к компании претензий и судебных процессов

Общество с ограниченной ответственностью _____» предоставляют информацию по состоянию на 01 февраля 2014г.:

Нам неизвестно о каких-либо текущих или потенциально возможных судебных процессах с участием Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания» ___», случаях предъявления претензий, ожидаемых правительственных расследованиях, которые могут привести к появлению неопределенных обязательств.

Нам неизвестно о каких-либо непредъявленных претензиях или санкциях, возможных к предъявлению по оценкам руководства нашей организации претензиях или санкциях, неблагоприятный исход которых вероятен.

Мы подтверждаем, что нам не известно о каких-либо претензиях и санкциях, вероятных к предъявлению, но не предъявленных за период с 01 января 2014 г. по настоящий момент.

Генеральный директор

Общества с ограниченной ответственностью ___________ ФИО

___»

Как пример.