Мать троих детей испытывает трудности после того, как муж был запрещен въезд в Россию на три года - Прошу помочь в составлении заявления

• г. Тольятти

Я мама троих детей! Мой муж уехал на родину на три месяца! А когда собрался ехать в россию его не пустили сказали въез в россию закрыт на три года! Помогите как правильно составиить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление всех правовых документов - услуга платная, согласно правилам сайта.