Делится ли квартира, приobретенная по военной ипотеке только на одного военнослужащего, при разводе и возможность выписки супруги и несовершеннолетних детей

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, при разводе делится ли квартира, приобретенная по военной ипотеке на одного члена семьи (т.е. военнослужащего)? И можно ли выписать с неё бывшую супругу и двух несовершеннолетних детей, если есть возможность прописать детей в другую квартиру, приобретенную так же в браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, квартира не делиться согласно ст.34 СК РФ

конечно можно,несколько трудновато но вполне решаемо