Могут ли уволить женщину из пограничных войск, если она выйдет замуж за ранее судимого мужчину и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Выборг

Ранее задавала вопрос на эту тему, но я хотела бы более подробный ответ, поэтому указываю более подробный вопрос: Я служу в пограничных войсках, а они относятся к органам ФСБ. Если я выйду замуж за ранее судимого мужчину - могут ли меня уволить и какие возможны с этим проблемы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вас уволят - это однозначно.