Насколько правомочны действия коллекторского агентства Кавказ и что делать в случае угроз и оскорблений

• г. Ставрополь

На мой мобильный поступил звонок от коллекторского агенства Кавказ по вопросу долга моего родственника. Поручителем не являюсь, никаких моих данных (как номер телефона, имя, степень родства) в договоре с банком, естественно, не указывалось. Коллектор выражался нецензурной бранью и угрожал убить. Насколько правомочны его действия и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

жалобы пишите на действия коллекторов.