У меня долг менее 500 тыс. примерно 300 но я банкрот могу я подать документы на банкротство?

• г. Уфа

У меня долг менее 500 тыс. примерно 300 но я банкрот могу я подать документы на банкродство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно ФЗ"о банкротстве физ. лиц" , который вступит в законную силу 1 октября 2015г. сумма общей задолженности должна быть не менее 500 000 руб.