Какие последствия возможны при просрочке платежей по кредиту, если живешь отдельно от прописки?

• г. Уфа

Потеряла работу и уже два месяца не плачу по кредиту. Прописана у мамы но не живу с ней снимаю квартиру. Маму беспакоить не будут банки? А приставы?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?