Сестра хочет представлять мать в суде по кредиту на квартиру - возможно ли это по нотариальной доверенности?

• г. Красноярск

Мама взяла кредит сестре на квартиру, сестра не выплачивает его уже год, банк подал в суд, сестра хочет выступать за маму в суде, может ли она это сделать по нотариальной доверенности? Кредит большой в 1,5 миллиона и квартира мамина еще в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Да. Она может это сделать.