Как обжаловать постановление ГИБДД за нарушение разговора по мобильному без гарнитуры, имеющего видеофиксацию

• г. Ижевск

Как обжаловать постановление ГИБДД? Нарушение, которое вменяется - разговор по мобильному телефону без гарнитуры. Есть видеофиксация у сотрудника ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Постановление ГИБДД обжалуется в районный суд в течение 10 суток после получения на руки копии постановления