Как обжаловать постановление ГИБДД в суде за разговор по мобильному телефону во время движения? Ищу образец.

• г. Архангельск

Не поможете обжаловать постановление гибдд суде за разговор по мобильному тел во время движения. Или может есть какой нибудь образец. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Поможем, обращайтесь в личку или по телефону, укажите обстоятельства поподробнее.

Обжаловать можно в течение 10 суток после получения копии постановление по делу об административном постановлении

Здравствуйте, Вячеслав Иванович. Заплатите 1500 рублей и успокойтесь. За обжалование юристам заплатите больше и абсолютно не факт, что постановление ГИБДД отменят.