Возврат денег за мебель с дефектами - вероятность и сроки ответа

• г. Тамбов

Год назад приобрели мебель в салоне, она просела, поменяла цвет, сломался механизм! Нам сделали возврат денежных средств!

Когда покупали-отдавали за доставку и сборку 7700, написала заявление на возврат этих денег, в салоне сказали, что это все на рассмотрение юриста! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность возврата и в течении какого времени они должны ответить? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, пишите - нам сделали возврат денежных средств, а далее - какова вероятность возврата? Возврат должен быть и если сейчас он стоит дороже то по сегодняшним ценам возврат.

Нам за мебель деньги вернули!

А за доставку и сборку? Мы платили водителям на руки, я заявление написала...сказали ждать рассмотрения юриста----какова вероятность,что мне вернут эти деньги?