Как произвести возврат товара после отказа клиента от мебели в кредит?

• г. Волгоград

Необходима консультация по возврату товара. Клиент приобрел мебель в кредит, на следующий день после доставки мебели (мебель не была собрана сотрудниками поставщика) клиент пришел в салон и написал заявление на отказ от мебели и полный возврат средств. В каком порядке будет производиться данный возврат и имеет ли клиент право на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только при выявлении существенных недостатков товара