Отсутствие защиты и ответственность - Кто должен нести ответственность за безопасность детей в загородном лагере?

• г. Краснотурьинск

Сына хотят поставить на учёт в ПДН. В лагере где сын отдыхал произошло надругание над мальчиком из приюта (проиграл в игру заставили взять в рот) . Мой сын услышав это пошёл и рассказал об этом вожатой но что та просто улыбнулась. Теперь его хотят поставить на учёт, что он ничего не предпринял-а то, что он рассказал взрослому человеку это не действие с его стороны. Кто должен нести ответственность за детей в загородном лагере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответственность несет директор лагеря.