Основные вопросы о написании заявления при уходе на пенсию и выплате пенсии для машиниста тепловоза

• г. Новосибирск

Как праильно написать заявления при уходе на песию? Положена ли мне выплата при выходе на пенсию? Работаю машинистом тепловоза. Заочно благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

положена. в каком размере - ознакомьтесь с колдоговором ОАО РЖД. либо задайте данный вопрос вашему предпрофкома