Какие выплаты положены при выходе на пенсию работающему пенсионеру

• г. Хабаровск

Я,работающий учитель-пенсионер. Какие выплаты мне положены при выходе на пенсию и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - при увольнении по означенному основанию никаких выплат не предусмотрено, кроме окончательного расчета.