Возможно ли сохранить заложенную машину при подаче на банкротство и использовании реструктуризации?

• г. Москва

Если у меня долги перед несколькими банками, я подаю на банкротство, а у одного из кредиторов в залоге моя машина (перед этим кредитором как раз нет никакой задолженности, остаток выплат за машину больше 500 т.р). Машина - единственный источник моего дохода, так как используется официально в такси. Без машины источник дохода пропадает, и возможности выплат нет.

Возможно ли в моей ситуации сохранить машину хотя бы на три года, или процедура банкротства в моем случае предполагает мгновенное удовлетворение требований кредитора-залогодержателя, то есть реализацию имущества без реструктаризации? По реструктаризации смогу выплачивать всем кредиторам не больше теперешней ежемесячной выплаты за машину, то есть залогодержатель явно пострадает.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально суд будет предпринимать все возможные действия для реструктуризации и лишь в крайнем случае примет решение о банкротстве.