Как сохранить авто при временных трудностях с автокредитом? Варианты реструктуризации или уменьшения процентов

• г. Нижний Новгород

Взял автокредит три года назад 450000. Выплатил в районе 470000. осталось 200000. возникли временные трудности с работой. Платить стало тяжело. Птс в банке. Какой оптимальный вариант возможен в данной ситуации? Имеются задержки на 5 и 7 дней. Обычный платёж составляет 12000. делал пару платежей 40000 и 20000. Что можно предпринять? Что бы сохранить авто. Реструктуризацию просить или уменьшения процентов?

Ответы на вопрос (3):

нужно просчитать что выгоднее будет вам и подать заявление

Добрый день! Попросите реструктуризацию, письменно

Здравствуйте. Делайте реструктуризацию банки идут на это. Задержки на неделю это ни о чем.