Куда обратиться, если местные органы не реагируют на нарушение закона с участием нелегальных китайцев в Чугуевском районе Приморского края?

• г. Владивосток

Здаствуйте! Подскажи куда можно обратиться если не помогает местная полиция и УФМС. У нас на территории сельского поселения работают нелегальные китайцы. Русских не берут на работу. Обратились в местные органы власти. Они приехали, но мер не каких принято не было. Китайцы как работали так и работают, а русских так и не берут. Полицейские наоборот сказали что заведут уголовное дело на русских за ложные звонки. Зато когда приехали полицейские все китайцы разбежались по лесу. Что нам делать. Куда обращаться. Если мы проживаем в Чугуевском районе Приморского края.

Ответы на вопрос (1):

Может у работодателя нет свободных вакансий поэтому никого на работу не принимают.

Обратитесь в прокуратуру.