Мне пришла повестка на суд, который будет через 2 недели.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне лучше поступить. Мне пришла повестка на суд, который будет через 2 недели. Я приглашен в качестве ответчика. Я пенсионер и к этому времени не могу найти адвоката и оплатить его услуги-какое мне можно заявление написать, чтобы мне перенесли суд на более позднеее время-хотябы на 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае необходимо явиться на судебное заседание и заявить ходатайство об отложении слушания в связи с необходимостью воспользоваться услугами адвоката, лучше это сделать в письменной форме.