Судебное заседание по лишению прав мужа, дети в доме и больничный, что делать в такой ситуации?

• г. Озерск

Скажите пожалуста у мужа завтра судебное заседание по лишению прав он пересек сплошную, сегодня я попала в больницу с аппендицитом, дома с ним находятся четверо маленьких детей их неским оставить младшему всего 5 мес. Если он позвонит и попросит перенести на 2 недели пока я не выпишусь, они перенесут или откажут и рассмотрят без него? Просто машина является основным нашим доходом! Еще у него есть не оплаченные штрафы, подскажите что нам делать в этой ситуации? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга, может по средствам телефонограммы попросить перенести слушание , указать причину, судья перенесет.

Очень часто в таких случаях судьи игнорируют подобные просьбы и говорят, что никто не мешал направить в суд представителя с доверенностью (юриста). И они правы.