Куда обратиться и что делать при назначении особого вида колонии при совершении простого рецидива?

• г. Владивосток

По приговору суда у меня простой рецидив но, суд назначил мне вид колонии особый. Прошел все инстанции-без изменения. Подскажите куда мне обращаться с данным вопросом т что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если прошли все этапы в России то только в Европейский суд по правам человека.