Проблема с водоотводом - дети в опасности, что делать, если городские власти не реагируют?

• г. Красноярск

Наш дом просто встроен в гору. Около дома вели реконструкцию опорных стен-сбоку дома и внизу. По боковой стене Провели водоотводный канал и напрвили его прямо во двор-под ноги детям, которые идут по единственной дорожке в школу, а мы - на остановку. Потоки воды огромные весной в весенний паводок. Как нам быть и куда обращаться, если городские власти не реагируют?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу строительного надзора и жилищного контроля и прокуратуру.