Апелляционную жалобу оставили без движения из-за недоплаты госпошлины - что делать?
₽ VIP

• г. Усинск

Мировым судьей апелляционная жалоба оставлена без движения. На него была подана частная жалоба, в части доплаты госпошлины. Апелляционным определением определение мирового судьи оставлено без изменений, жалоба-без удовлетворения. Ни каких сроков в апелляционном определение не указано.

Можем ли мы сейчас доплатить госпошлину и возобновить дело, ждать его рассмотрения в апелляционной инстанции.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария, конечно, доплачивайте госпошлину, квитанцию срочно в дело мировому судье, тогда мировой судья может назначить срок рассмотрения Вашей жалобы в апелляционной инстанции. Ваша жалоба была оставлена без движения из-за того, что не была оплачена госпошлина?