Отказ рег.палаты в оформлении права собственности на земельный участок - возможные действия

• г. Тюмень

В 1991 году было выдано Распоряжение совета народных депутатов о прирезке земельного участка. Рег.палата в настоящее время мне отказывает в оформлении собственности. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Почитайте отказ, что в нем указано какие основания, обжалуйте отказ в суде.

Не указано целевое назначение .

Тогда все равно обжалуйте в суд.