Может ли матерь продать дом и выделить доли детям в новой купленной квартире, приобретенной за материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

Куплен дом под материнский капитал-разделен на 3 доли-матери и двоих детей, после этого покупается квартира большей площади-собственник мать, может ли она продать дом, а выделить доли детям в купленной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно может.