Покупка автомобиля для третьего ребенка - куда обратиться и какие документы нужны для перечисления 100 тысяч

• г. Тольятти

Нашему третьему ребенку исполнился годик. Хотим приобрести авто. Куда нужно обратиться и какие документы нужны для перечисления 100 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в Управление соц.защиты по месту жительства.

Представьте в Управление сертификат на региональный материнский капитал, паспорт и ИНН владельца сертификата (мамы) свидетельства о рождении детей, СНИЛС. Недостающий пакет документов Вам подскажут в Управлении