Можно ли вернуть стиральную машинку в течении 14 дней, если она не подожгла по размерам и функциям? Купили вчера.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению нет.

в п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, неподлежащих возврату или обмену, содержатся:

Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства