Суд обязал работодателя выплатить задолженную зарплату и моральный ущерб, но работодатель утверждает, что он банкрот - что можно сделать?

• г. Жирновск

Работодатель не выплачивает зарплату в течении 5-ти месяцев. Обратились в суд. Суд обязал нашего работодателя выплатить нам в месячный срок всю задолженность по зарплате, плюс моральный ущерб в размере 10 000 руб. На что, наш работодатель, нас уверяет что ни каких выплат мы не получим, т.к. Он признает себя банкротом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть.Вам нужно как можно быстрее обратиться к приставам, чтобы они взыскали деньги.