Влияние срока давности на раздел имущества при разводе после повторного брака

• г. Ульяновск

Ситуация такая в 2000 году был внесен пай за гараж. (куплен за мои деньги). Я на тот момент был женат на гражданке Н..В 2005 году году мы развелись с гражданкой Н.После чего в 2009 году опять поженились с гражданкой Н.Прожив до 2012 года опять развелись с гражданкой Н.В 2015 году гражданка Н подала иск о разделе совместно нажитого имущества. Вопрос следующий каковы шансы у гражданки Н. получить 50 процентов гаража. Гаражом она не пользовалась ежемесячную плату не производила. Я так понимаю дело можно закрыть за сроком давности так как срок пошел с момента расторжения первого брака. Во втором браке с гражданкой Н. никакой совместной собственности приобретено не было. Заранее.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, кто такая гражданка Н. А вы судя по всему, ленивый студент, желающий чужим умом выполнить свою работу.