Что делать, если приглашение в военкомат вызывает страх и беспокойство

• г. Киев

5 месяцев назад пришло приглашение в военком, в связи с ситуацией в стране боясь попасть за решетку прибыл на мед комиссию, первый же кабинет, девушка задала вопрос ты что хочешь служить?, я же ответил: Нет, Она: дак чего пришел?, по кабинетам мин 7-8 от силы осматривали, молча, предпоследний кабинет, по болезни в детстве, меня в словесной форме направили сделать рентген головы, направление не дали, подумал комиссар должен выдать, пришла очередь кабинета комиссара, молча не подымая голову выписал мне повестку в областной военком, на вопрос а направление к врачу на ретнген?, ноль реакции, ну думаю мутят уже.. Потом я заболел, справка имеется.

25.06.15 в дверях повестка, с листом что мое дело передается в прокуратуру. Мне 25 год, что мне делать, в такую армию не хочу, работа, семья. Что меня ждёт, в тюрму посадят?, или только условкой обойдется, кого боятся.. : (

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату, просмотрите на нашем сайте каталог юристов и адвокатов Украины, обращайтесь к любому из них, непосредственно.