Возможные заголовки:\n1. Как минимизировать риски при получении частного займа в онлайн-режиме?\n2. Советы по безопасной сделке при взятии частного займа онлайн.\n3. Определение рисков при получении частного займа от

• г. Воронеж

Скажите я бы хотела взять частный займ у лица, который проживает в другом городе. Он говорит, что все будет происходить онлайн и просит меня выслать документы для составления договора у нотариуса. Договора, оба экземпляра высылает заказным письмом на подпись. Если ли в этой ситуации мой риск, если деньги на счет он переводит вместе с отправкой договоров.

Ответы на вопрос (1):

Риск есть в таких случаях. Так как 99%, что это мошенники.