Можно ли как-то принудить продать эту квартиру и поделить деньги через суд?

• г. Адыгейск

После раздела имущества половина квартиры принадлежит мне, а вторая моему бывшему супругу. Покупать мою половину он не хочет и не может. Как мне поступить в этоц ситуации, что делать со своей половиной, которой фактически не пользуюсь. Можно ли как-то принудить продать эту квартиру и поделить деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю кому годно. Принудить мужа продать свою нельзя.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.