ООО 2 участника по 50%. один выходит и передает свою долю обществу. Как заполнить Р 14001 в части передачи доли ООО, какой лист?

• г. Находка

ООО 2 участника по 50%. один выходит и передает свою долю обществу. Как заполнить Р 14001 в части передачи доли ООО, какой лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заполняете титульный лист, лист Д на выбывшего участника, лист Д на оставшегося участника, листЗ и лист Р.