Какие формы 14001 нужно заполнить при выходе участника ООО из состава учредителей и передаче его доли предприятию

• г. Красноярск

Участник (один из 3-х) ООО выходит из состава учредителей. Свою долю оставляет предприятию. Какие листы нужно заполнять формы 14001. (Я заполнила стр.1 заявления, лист Д кто выходит, лист З его доля, листы Р от ген. дир. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юрист или бухгалтеру очно.