Может ли банк списывать деньги с карты, на которую перечисляются алименты на ребенка, для покрытия просроченного кредита?

• г. Казань

У меня просрочен кредит в банке, имеет ли право банк списывать деньги с карты куда перечисляются алименты на ребенка или нет? (Карта другого банка) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права банк. Пишите жалобу в прокуратуру.