Отчисленный студент сдал госэкзамен на отлично, но не был допущен к защите диплома - как разрешить ситуацию?

• г. Сургут

Сын 26.05.2015 сдал гос на отлично, 16.06 пришел на защиту диплома и узнаю что в списке меня нет. Пошел узнавать в деканат, оказывается есть приказ об отчислении от 30.04.2015 за долг по несданному зачету, но я его сдал впервых числах мая. С приказо не знакомили. Все обращения к руководству успеха не дали. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно- есть приказ об отчислении, но сына допускают до гос.экзамена и он сдает его на отлично. Обратитесь в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования