Проблема возврата денег за бракованную обувь из интернет-магазина - организация больше не работает и вопрос решения не удается найти уже с ноября 2014 года

• г. Екатеринбург

Покупала в интернет-магазине обувь. Пара оказалась бракованной. Вернула её в соответствии с правилами сайта. Но деньги так и не вернули. Не можем решить вопрос с ноября 2014 года! Сейчас, оказывается эта организация больше не работает... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, увы, но ничего уже не сделать.

Это лучший ответ

Направьте письменную претензию, а затем обращайтесь в суд.