Проблемы с возвратом денег за не подошедшую обувь из левого интернет-магазина - как действовать?

• г. Москва

Заказала 2 пары обуви в интернет-магазине. Оплата была произведена онлайн с карты. Когда курьер приехал, одна пара обуви не подошла, вернула сразу курьеры. Магазин оказался левый, никаких товарных чеков и накладных не было. Деньги за не купленную обувь до сих пор не вернули (прошел месяц). Есть электронная переписка, где скачала сообщали, что произвели возврат на карту, но видимо технические неполадки в банке, потом сообщили, что вернут деньги налом, но пока тоже тишина. Т.к. магазин, как в итоге выяснилось, торгует подделками и не имеет даже элементарных чеков, доверия к ним нет. К тому же, интернет оплата проходила через ПриватБанк, а на сайте магазина нет никаких адресов (хотя в остальном сайт снабжен информацией и даже ссылками на Закон о правах потребителей). Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

В суд подавайте по защите прав потребителей, по поводу подделок можете в полицию заявление написать!

Советую, отстаивать свои права в претензионном и судебном порядке, с подключением все гос.органов прокуратура, ФНС.