Просрочка выплаты страховой компанией - что делать, если договор не предусматривает санкции?

• г. Москва

Застраховал дом страховая компания просрочила выплату по страховому случаю в договоре не указано ничего какая неустойка или штрафы с них требовать.

Ответы на вопрос (2):

Применяйте проценты по ст.395 ГК РФ

Неустойка и штрафы установлены Законом о защите прав потребителей, ст. ст. 13, 15, 28

Обращайтесь в суд.

Можем оказать содействие