Могу ли я оформить кредит для покупки бытовой технике?

• г. Москва

Мне 21 год, я работаю. Могу ли я оформить кредит для покупки бытовой технике? Или сделать покупку в кредит? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Конечно Вы можете это сделать, н-р:

при покупке в Сети магазинов "М-видео", "МИР", "Техносила", "Эльдорадо".

Кроме того, при необходимости получения более существенной суммы, Вам следует обратиться в любой из комерческих банков, кредитующих физических лиц на потребительские цели.

Н-р, Сберабанк РФ (обратитесь в любое отделение, - там подскажут) кредитует на потребительские нужды на срок 5 лет в размере до 10000 долларов США под поручительство любых 4-х лиц и 5-го - родственника, с учетом их официально подтверждаемых сумм налогооблагаемых доходов за последние 6 месяцев.