Вопросы по приватизации дома с несовершеннолетними детьми и разделу имущества

• г. Челябинск

Я хочу приватизировать дом где прописаны 2 сестры 2 моих ребёнка несоваршеннолетних и 2 племяника несовершеннолетних сёстры отказываются от доли а дети сестры идут автоматом на равные доли, скажите пожалуста сестра построила дом на мат капетал но документы не сделала на дом может ли она потом разделить свой дом на доли если у её детей уже будет доля в моём доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша сестра в любом случае обязаны выделить доли детям в квартире , приобретенной с помощью материнского капитала. Удачи