Оформление земли с разрушенными постройками - как решить вопрос наследства и избежать претензий

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить землю, прилегающую к нашему участку, но там находятся разрушенные постройки. Наследники давно когда-то появлялись, как сказали нам в сельской волости. Земля в пользовании волости, за неё никто не платит уже лет 20.Какую территорию им нужно оставить по закону, чтобы в дальнейшем не возникло взаимных претензий.

Ответы на вопрос (1):

Взаимных претензий со стороны кого? Земля в собственности сельского поселения, претендентов нет.