Задолженность по кредитной карте - смс от сотрудника РОВД и передача договора кому-то другому. Галина

• г. Реутов

У меня задолжность по кредитной карте так как временные фин трудности я пока не могу внести ежемесячный платеж целиком и поэтому вношу частями сегодня мне пришла смс от сентинел что сотрудник ровд выехал ко мне домой а меня в известность не ставили что мой кредитный договор передан комута еще. галина.

Ответы на вопрос (1):

Никакой сотрудник к вам не мог выехать. Не обращайте внимания на выдумки коллекторов.